Latest news
फाजिल्का में शुरू हुआ जिला उपभोक्ता और शिकायत निवारण कमिशन  पंजाब के एडवोकेट जनरल विनोद घई ने शहीदों की समाधि पर भेंट की श्रद्धांजलि फाजिल्का जिले में लागू144 , लोगों से कानून व्यवस्था बनाए रखने की अपील अबोहर में क्रिकेट का सट्‌टा (बुकी) लगवाने वाले 3 युवक काबू। आप नेता और मशहूर कॉमेडियन ख्याली सहारण पर रेप का मुकदमा दर्ज,ख्याली सहारण ने खुद को निर्दोष बताया बालियां छीनने वाले गिरोह के दो सदस्य काबू ,आरोपियों से कुल पांच बालियां बरामद अबोहर में बदमाशों ने तेजधार हथियार से किए वार, दोनों हाथ कटे राजेश कालड़ा को फाजिल्का नगर कौंसिल के नए कानूनी सलाहकार नियुक्त हिंदू नववर्ष विक्रम संवत में निकाली जाने वाली भगवा यात्रा को लेकर हुई बैठक वीजा लैडर कंसलटेंट फर्म का लाइसेंस रद्द

अबोहर में बदमाशों ने तेजधार हथियार से किए वार, दोनों हाथ कटे

 

अबोहर/फाजिलका (पंजाब वार्ता ब्यूरो)-अबोहर में दिनदहाड़े कुछ युवकों ने अपने रिश्तेदार के घर गए युवक पर कापों से हमला कर बुरी तरह से घायल कर दिया। युवक को प्राथमिक उपचार के बाद रेफर कर दिया गया। घटना की सूचना पुलिस को दे दी गई है।जानकारी के अनुसार 20 वर्षीय बलराम निवासी नई आबादी गली नंबर 15 बुधवार को राजीव नगर में अपने किसी रिश्तेदार के घर गया था। जहां पर पहले से मौजूद कुछ युवकों ने हाल में हुई कहासुनी को लेकर उस पर कापों से हमला बोल दिया। जिससे उसके दोनों हाथ बुरी तरह कट गए।आसपास के लोगों ने उसके रिश्तेदारों और भाई कन्हैया को इसकी सूचना दी, जिन्होंने उसे तुरंत सरकारी अस्पताल पहुंचाया। 

जहां से उसे प्राथमिक इलाज के बाद रेफर कर दिया।इधर इस बारे में थाना नंबर 2 के प्रभारी हरप्रीत सिंह ने कहा कि अभी तक उन्हें इसी प्रकार की कोई सूचना नहीं मिली और न ही कोई एमएलआर बरामद हुई है। मीडिया के जरिए ही उन्हें इसके बारे में पता चला है, अगर इस प्रकार की कोई घटना हुई है तो वे इस पर कड़ी कार्रवाई करेंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!